Дамский гамбит   ::   Троицкая Ольга

Страница: 1 из 278

Аннотация: Полина приезжает в гости к любимой племяннице, но та совсем ей не рада. Оказывается, все дело в кардинальных переменах в жизни девушки: она бросила институт и собралась выйти замуж за препротивнейшего субъекта, а работа Светланы заключается в раздаче сектантских листовок. В результате скандала, устроенного вконец разгневанной тетей, племянница уходит с женихом Родионом к «братьям по вере». Отчаявшись, женщина просит едва знакомого психотерапевта внедриться в секту под видом страждущего. Порядком поломавшись, доктор запросил за свои услуги.., дружбы и любви. Полина, ради племянницы готовая на все, соглашается на непристойное предложение…

---------------------------------------------

Ольга ТРОИЦКАЯ

ДАМСКИЙ ГАМБИТ

* * *

У дороги с сумочкою в форме собаки через плечо стояла девица лет шестнадцати. Ее алая юбка едва-едва превышала размеры аборигенной набедренной повязки. Так что каждый проезжающий мог любоваться ровненькими, полными ножками во всей их красе. Девица лениво махала рукой несущимся мимо авто и чему-то улыбалась.

Полина не остановилась. Она терпеть не могла случайных попутчиков, а особенно подобного рода.

Да и не такого водилу ждала, маленькая искательница приключений, подставившая прохладному апрельскому ветерку ножки в тонюсеньких черных колготках.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]