Смертельный загар   ::   Стайн Роберт Лоуренс

Страница: 1 из 114

Аннотация: Отличный загар, нежное солнце и песчаный пляж, – именно так представляла себе Клодия выходные в доме на побережье океана, принимая приглашение своей подруги. Она и вообразить не могла, какие жуткие – даже роковые – случайности произойдут на этом берегу ив этом доме.

Однако девушка понимает, что все события не просто “случайности”. Она убеждена, кто-то преследует их… хочет убить. Неделя “развлечений на солнышке” выдалась мрачной и смертельной!

Сможет ли Эми одолеть темные чары семьи Фиар?

---------------------------------------------

Роберт СТАЙН

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЗАГАР

Глава 1

Погребена заживо

Клодия Уокер медленно выныривала из глубины сна. Что-то холодное и сырое покрывало ее грудь и ноги. Чувствовался соленый запах моря.

Было слышно, как невдалеке волны бились о берег. Она захотела снова уснуть, но не смогла. Ее лицо горело.

Девушка попыталась открыть глаза, но, казалось, они опухли и заплыли. Она с усилием попробовала сесть. Что-то большое и тяжелое придавливало ее.

Глаза чуть-чуть приоткрылись, и она увидела мух, роившихся вокруг кучи высохших водорослей, совсем рядом с ее головой. Едва касаясь песка, кружился слепень. Насекомое с жужжанием приблизилось к лицу, его зеленые глаза подрагивали. Тонкая волосатая лапка коснулась ее подбородка.

Слепень деловито полз по губам. Клодия попробовала смахнуть его, но не смогла поднять руки.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]