Свет меридиана   ::   Коморн Джули

Страница: 1 из 92

Аннотация: Корнелия не может смириться с тем, что они с Элион стали врагами. Чародейка решает в одиночку отправиться в Меридиан, чтобы поговорить с бывшей подругой. Пройдя через портал, она оказывается в центре сражения между повстанцами и властями города - и лицом к лицу с парнем своей мечты! Но ей еще предстоит найти Элион, чтобы понять, что такое настоящая дружба и вернуть жителям города Свет Меридиана.

---------------------------------------------

Ведьма. W.I.T.C.H.

Свет меридиана

Глава 1

У Вилл внутри все так и кипело. И хотя ледяной зимний ветер заставил ее тело онеметь, он не мог остудить гнев чародейки. Она ехала домой из зоомагазина дедушки Мэтта и думала о том, что это один из самых плохих дней в ее жизни.

А начинался он так многообещающе. Все утро Вилл не могла дождаться того часа, когда будет пора отправляться в магазин. Работа помощника продавца в зоомагазине отлично ей подходила. Во-первых, она обожала животных (особенно лягушек - дома у нее была целая коллекция игрушечных лягушек). Во-вторых, мистер Ольсен был милейшим и добрейшим человеком и очень много знал о том, как нужно ухаживать за зверюшками. В-третьих же, он волею судеб оказался дедушкой Мэтта Ольсена. А Мэтт Ольсен волею судеб оказался предметом мечтаний Вилл. Мэтт был умным, вежливым, симпатичным - в общем, не парень, а мечта! Он был на год старше Вилл и играл в школьной рок-группе под названием «Голубой гном».

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]