Жизнь Васьки, Или Врата Познания   ::   Добрый Олег

Страница: 1 из 249

Аннотация: Главный герой книги – самый обычный мальчик, который, попадая в ряд экстраординарных ситуаций, принимает решение изменить себя и изменить свою жизнь, чтобы помогать другим детям, нуждающимся в его помощи. В результате он достигает своей цели, а кроме этого жизненного и материального успеха, и изменяет не только свою жизнь. Книга затрагивает много общечеловеческих ценностей, к сожалению утрачиваемых сегодня, в доступной форме рассказывает о добре и зле, а также приводит ряд простых примеров (как допустим основы Тайм менеджмента), которые любой ребенок, естественно при желании, может применить в жизни.

---------------------------------------------

Олег Добрый

Жизнь Васьки или «Врата Познания»

Я благодарен своим близким, друзьям, знакомым, а также абсолютно незнакомым, но очень отзывчивым людям, за поддержку идеи написания этой книги и помощь, оказанную при ее издании.

Отдельная благодарность – представителям Интернет-библиотек universalinternetlibrary.ru, litportal.ru, lib2pocket.com за предоставленную возможность ознакомления читателей с произведением задолго до его издания.

Выражаю также искреннюю признательность замечательному человеку Оксане Игнащенко за прекрасное художественное оформление книги.

С уважением



Олег Добрый

Ваши отзывы о книге c признательностью принимаются по адресу: ol_dobr@rambler.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]