Монолог: Стихи, воспоминания, дневники   ::   Тальков Игорь

Страница: 1 из 45

Аннотация: Замечательный поэт, певец и композитор Игорь Тальков (1956-1991) прожил всего 34 года. В книге <Монолог>творчество И. Талькова представлено его песнями-пророчествами, задушевной лирикой , выдержками из записных книжек и дневников, прозаическими текстами разных лет. Публикуется материал о ходе расследования по делу об убийстве поэта. Проиллюстрировано фотографиями из архива семьи И Талькова

---------------------------------------------

Игорь Тальков «Монолог»

Введение  

Лет 10 тому назад меня впервые посетила мысль написать книгу, естественно — «в стол», никакой надежды на ее публикацию при жизни я не питал.

Книга эта должна была называться «Эпоха Вырождения» . Я стал подбирать материалы, документы, высказывания знаменитых философов; совокупируя все это и пропуская через себя, я вырабатывал собственную концепцию в отношении той эпохи, в которую нам суждено было родиться, — эпохи зла, насилия и тотальной деградации.

Но случилось непредвиденное: судьба неожиданно вынесла мое творчество на большую сцену, вывела на контакт с огромными аудиториями и предоставила возможность делиться своими мыслями и чувствами с людьми через песни, которые были написаны задолго до появления этой возможности и писались в процессе работы на больших площадках, в кино, на телевидении.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]