Брак под микроскопом. Физиология половой жизни человека   ::   Кинесса

Страница: 1 из 253

Аннотация: Эта книга — только для супругов.

В ней раскрыто много профессиональных тайн, она глубоко обнажает физиологию брака. Последовательно, методом спокойной беседы,ответов на вопросы читателей, а также рассказов о реальных жизненных ситуациях автор постаралась раскрыть всё многообразие мира половых отношений, т.е. как бы взять брак под микроскоп.

---------------------------------------------

ПРЕДИСЛОВИЕ

Половые вопросы интересуют буквально всех. Не преувеличивая скажу, что пожалуй нет другой области человеческих взаимоотношений, которая на протяжении веков приковывала к себе столь пристальное внимание миллиардов людей.

Как волны в океане меняют друг друга поколения людей. Они влюбляются, вступают в брак, растят детей. И каждое новое поколение смотрит на жизнь своими глазами, как бы внезапно познавая мир. Есть великий смысл в вечной смене поколений. Каждый конкретный человек рождается на свете ОДИН РАЗ, и отжив свое, знает, что уже НИКОГДА не будет жить. Ему достается определенное количество чувств, волнений, радостей, солнечных дней, дождей, снегов и вечерних закатов. В этом нет никакой безисходности, таков закон жизни.

И конечно, человек делает впервые первый звук, первый шаг, первый урок, первый поцелуй. Первая любовь, первые радости и первое горе. Первая супружеская ночь… Первое материнство… Не перечесть всего того, что с каждым отдельным человеком происходит впервые…

Старое отмирает, новое нарождается.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]