Я привлекаю деньги   ::   Правдина Наталия

Страница: 1 из 29

Аннотация: Автор книги — яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-Шуй, в настоящее время проводит семинары по достижению богатства и изобилия в Америке и России.

Книга поможет вам изменить стереотип мышления, например, превратить «мышление бедности в мышление богатства и процветания».

Скорректировав обстановку своего дома в соответствии с древнекитайским искусством управления энергетикой пространства, вы начнете привлекать богатство и изобилие и оградите себя от неприятностей и внезапных денежных потерь.

Применяя предложенные автором методы, вы испытаете потрясающее чувство, что ваша жизнь и жизнь ваших близких начинает меняться в лучшую сторону. Появится вдохновение, энергия счастья и успеха наполнит вас.

Книга написана легко, весело и рассчитана на самый широкий круг читателей от бизнесменов до домохозяек. Тема является весьма привлекательной для всех групп населения, независимо от возраста и образования, а предлагаемые методики легко выполнимы.

---------------------------------------------

Правдина Наталия Борисовна

Я привлекаю деньги

ОБ АВТОРЕ

Наталия Правдина родилась и получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербурге. Однако бурлившая в ней страсть к творчеству и свободному самовыражению не позволила ей посвятить свою жизнь унылым отчетам и цифрам.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]