Надежды и муки российского футбола   ::   Мильштейн Олег Александрович

Страница: 1 из 236

Аннотация: «Надежды и муки российского футбола» – это первая книга из серии «Мир играет в мяч». На основе социологического интервью пятидесяти экспертов – известных в стране футболистов, тренеров, журналистов, писателей, поэтов, ученых, политиков и других любителей футбола в книге показаны место и роль футбола в современном обществе и в стране в частности. Такого взгляда на футбол в отечественной да и в мировой литературе еще не было. В этом оригинальность, необычность и своеобразие книги.

---------------------------------------------

Олег Мильштейн

Надежды и муки российского футбола

К РОССИЙСКОМУ ЧИТАТЕЛЮ

Футбол любим всеми, кто хоть раз играл в него сам или видел игру настоящих мастеров. В мире ежегодно выходят сотни новых книг о футболе, в совокупности составляющих миллионные тиражи на десятках языков. В связи со 100-летием Международной федерации футбольных ассоциаций – ФИФА, которое отмечалось в мае 2004 года (а ФИФА объединяет сегодня национальные федерации 207 стран!), любители футбола во всем мире, специалисты пополнили свои библиотеки десятками новых книг о своем любимом виде спорта.

Казалось бы, о футболе уже написано все, а поток футбольной литературы не иссякает, как не иссякает сам футбол в его движении и развитии.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]