Все об обычном меде   ::   Дубровин Иван

Страница: 1 из 20

Аннотация: Какие разновидности меда существуют? Как выбрать качественный мед? Как правильно его хранить? Ответы на все эти и многие другие вопросы, касающиеся меда вы получите прочитав нашу книгу. Вы узнаете, как приготовить из этого ценного продукта лекарственные средства, как использовать мед в косметических целях. В книге вы найдете и всевозможные кулинарные рецепты. Книга «Все об обычном меде» рассчитана на массового читателя.

---------------------------------------------

Иван Дубровин

Все об обычном меде

ВСТУПЛЕНИЕ

Мед является очень ценным натуральным продуктом, который вырабатывается пчелами.

Издавна люди применяли мед для разных целей, ибо считали, что он содержит многие полезные вещества, необходимые организму человека. В те далекие времена, когда химический состав меда еще не был изучен, он широко использовался и как пищевой продукт, и как косметическое средство: красавицы прошлого делали из него всевозможные маски для лица.

К сожалению, в настоящее время мы мало внимания уделяем меду. Возможно, потому, что сейчас существует множество самых разнообразных лекарств, современных косметических кремов, сливок, пилингов и разных пищевых полуфабрикатов. Люди привыкли ходить в аптеки, магазины и на рынок, чтобы купить себе все необходимое.

В книге «Все о меде» мы напомним вам о его разновидностях; дадим советы, как приобрести на рынке качественный мед; расскажем, как хранить этот продукт.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]