Бессмертные герои   ::   Леженда Валентин

Страница: 1 из 298

Аннотация: И снова древние греки! Невероятные приключения продолжаются…

Творят великую историю бессмертные герои Тесей с Персеем, сотрясается от их грандиозных деяний многострадальная Эллада. Головокружительные приключения, отчаянные схватки, долгожданный подвиг, ну что еще нужно греческому герою? Правильно, как следует отпраздновать победу, но об этом отдельно.

Да, чуть не забыли, роман печатается с предисловием и развернутыми комментариями великого Геракла.

---------------------------------------------

Валентин ЛЕЖЕНДА

БЕССМЕРТНЫЕ ГЕРОИ

— О боги!.. — горестно покачал головой Геракл. — Мне опять нужно кого-то избивать, ломать кости, крошить зубы. Когда же все это кончится? Неужели в Греции нельзя ничего решить миром?!



Непобедимый эллин

Часть I

ТЕСЕЙ



Всем привет!



Гм… даже и не знаю, с чего начать. В общем, меня тут попросили предисловие написать. М-да. Не ожидал я, братцы, что, оказывается, нелегкое это дело — мысли свои на воск мягкий переносить, записывать то есть. По мне, так проще пару-тройку героических подвигов совершить, чем ломать свою голову над всяческими там предисловиями.

Что я могу сказать о Тесее?

Ну, был такой дурень из Афин. Как сейчас помню, вечно вина нажрется, после чего бузить начинает со страшной силой. Если бы не пил, так цены бы этому герою не было. А так… позорище одно, а не знаменитый герой Греции.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]