Источник Шиюна   ::   Черри Кэролайн Дж.

Страница: 1 из 324

Аннотация: Американская писательница Кэролин Черри за первый же свой роман получила `Приз Джона Кэмпбелла`, присуждаемый самым перспективным молодым писателям-фантастам в США. Сейчас Кэролин Черри — автор почти сорока книг и лауреат многих премий за лучшие фантастические произведения, в том числе и премии `Хьюго`.

Действие цикла романов разворачивается в нескольких мирах, по которым странствует загадочная Моргейн, владелица волшебного меча Челленджина, и ее спутник, полураб, полувозлюбленный Вейни. Их цель — уничтожение `Врат`, некогда созданных расой Кел и позволяющих мгновенно перемещаться в пространстве и времени.

---------------------------------------------

Кэролайн Дж. Черри

ИСТОЧНИК ШИЮНА

ПРОЛОГ

Кто бы ни был тот, кто построил первые Врата, ведущие через время и пространство, наверняка ничего хорошего благодаря им он не получил.

Кел нашли Врата среди странных руин Силена в мертвом мире, который вращался вокруг их родного солнца. Использовав их как образец, они построили другие Врата, искажая миры, искажая звезды, искажая время.

Затем, оказавшись в ловушке, они заманили туда и других, и поскольку кел экспериментировали со временем, экспериментировали с мирами, они собрали различные существа и животных из искаженного Вратами пространства.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]