Рубин Карашэхра   ::   Бычкова Елена

Страница: 1 из 106

Аннотация: Остросюжетный фэнтезийный роман, не дающий ни на минуту отвлечься от захватывающего действия. История любви и ненависти, коварства и бескорыстия, предательства и невиданной преданности. Можно идти любой дорогой, но цель одна — Рубин Карашэхра. Легендарное разумное оружие.

---------------------------------------------

Елена БЫЧКОВА и Наталья ТУРЧАНИНОВА

РУБИН КАРАШЭХРА

Лютой ненависти и святой любви ПОСВЯЩАЕТСЯ

Карта Срединных Земель



Часть I

СЕКРЕТАРЬ ДЕМОНА

Глава первая,

в которой к нам является неожиданный гость и я теряю работу



Арка у двери была добротная. Крепко сработанная. Из железного камня, обтесанного в подземных кузницах, укрепленная дополнительным магическим заклинанием затвора. Впрочем, пожалуй, заклинание-то это было и ни к чему. Хотелось бы мне посмотреть на того, кто без разрешения сунется в спальню Высшего демона первой категории — разорвет на части, только шерсть клочьями разлетится. Поэтому ни один Хозяин магические свойства арки не использовал. К чему силы тратить, пусть даже и на пустяк. Нынешний правитель не был исключением.

Деликатно постучав, я приоткрыл дверь и проскользнул в зал. Буллфер оказался один, не считая мелкого беса из обслуги, и был он в своем любимом обличье. Короткая рыжая шерсть покрывала мощное тело с широченными плечами, на ногах копыта, лицо человеческое, тоже покрытое шерстью.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]