Школа Джедаев-3: Рыцари Силы   ::   Андерсон Кевин

Страница: 1 из 315

Аннотация: На планете Явин — 4 Люк Сквавокер собрал самых талантливых учеников Джедаев. Однако Черный Лорд Ситов во что бы то ни стало решил помешать Сквайвокеру. Люк вступает в опасный поединок с Темной Стороной Силы...

---------------------------------------------

Кевин Андерсон

Рыцари Силы

Школа Джедаев-3

(Звездные войны)

ГЛАВА 1

Поджигатель ворвался в систему Кариды словно нож убийцы в сердце ничего не подозревающей жертвы. Кип Даррон, сгорбившийся над пультом управления, казалось, за последнее время постарел лет на десять. Горящий взгляд его темных глаз не отрывался от цели на экране. Обладая мощью сверхоружия — и еще могучими методами, которым обучил Кипа его Черный Лорд Экзар Кан, — у Даррона появился реальный шанс нанести сокрушительный удар врагам Новой Республики.

Всего несколько дней назад в Туманности Котел он уничтожил адмирала Даалу вместе с двумя имперскими разрушителями. На волнах от колоссального взрыва Даррон пустил одну из своих почтовых капсул, чтобы Галактика узнала, кого благодарить за эту чудовищную бойню.

Следующей целью Кип выбрал имперский учебный центр на Кариде.

Эта военизированная планета была довольно крупной. Сильное поле тяготения способствовало жесткой муштре будущих гвардейцев.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]