Бизнес путь: Yahoo! Секреты самой популярной в мире интернет-компании   ::   Вламис Энтони

Страница: 200 из 200

Также мы организовали для вас дискуссионный стол онлайн, чтобы вы могли внести свои дополнения, вопросы и комментарии по книге, а также изложить ваши собственные мысли о будущем Yahoo! и руководящих принципах, сделавших Yahoo! лидером среди порталов и коммерческих сайтов.



Об авторах

Энтони Вламис – писатель, журналист и консультант с более чем двадцатилетним опытом менеджмента и издательской деятельности. Он автор книг «Webster' New World Office Professional's desk book» и «Smart Leadership», выпущенных Американской Ассоциацией Менеджмента.

Боб Смит – писатель и журналист с четырнадцатилетним стажем, специализировавшийся на освещении всемирных новостей. Он был первым вебмастером Американской Ассоциации Менеджмента в Нью-Йорк Сити. Также он занимался кадровыми вопросами в этой организации и продвижением на рынке продукции электронного формата. Основатель McFodden Communication, Смит возглавлял там отделы веб-менеджмента, продаж, маркетинга и производства. Он был главным редактором нескольких интернет-журналов.

|< Пред. 196 197 198 199 200 >|

Java книги

Контакты: [email protected]