Домашний компьютер - 7 (121) 2006   ::   Домашний_компьютер

Страница: 1 из 325

---------------------------------------------

Домашний компьютер № 7 (121) 2006

Цена вопроса

Автор: Роман Косячков.

© 2004, Издательский дом | http://www.computerra.ru/

Журнал «Домашний компьютер» | http://dk.compulenta.ru/

Этот материал Вы всегда сможете найти по его постоянному адресу: /2006/121/280082/

Лучшие умы, участвующие в игре под названием «бизнес», концентрируют свои усилия на решении главной задачи: овладеть долларом клиента прежде, чем это сделает другой. Стюарт Чейс

Подготавливая «7000 знаков» прошлого номера, посвященные системным требованиям, предъявляемым операционной системой Windows Vista к нашим компьютерам, я решил для себя, что вплоть до релиза особых поводов вновь возвращаться к этой теме скорее всего не будет. И ошибся. Не успела высохнуть краска на полосах июньского ДК, как компания Microsoft решила выполнить свое давнее обещание. Какое? Да об увеличении скорости загрузки, как самой операционной системы, так и часто используемых приложений! Как водится, за наш с вами счет.

Проблема эта старая. Еще со времен Windows 95 Microsoft в каждой новой версии своих операционных систем сулила нам заметное уменьшение времени, проходящего от момента включения питания на системном блоке ПК до появления на мониторе «Рабочего стола». И хотя некоторые успехи за прошедшие годы были достигнуты, но как грузились «Окошки» по минуте-полторы 1 , так и грузятся. И ничего с этим не поделать.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]