Искусство вторжения   ::   Митник Кевин

Страница: 1 из 415

Аннотация: Истории, рассказанные в этой книге, демонстрируют, как небезопасны все компьютерные системы, и как мы уязвимы перед подобными атаками. Урок этих историй заключается в том, что хакеры находят новые и новые уязвимости каждый день. Читая эту книгу, думайте не о том, как изучить конкретные уязвимости тех или иных устройств, а о том, как изменить ваш подход к проблеме безопасности и приобрести новый опыт.

Если вы профессионал в области информационных технологий или обеспечения безопасности, каждая из историй станет для вас своеобразным уроком того, как повысить уровень безопасности в вашей компании. Если же вы не имеете отношения к технике и просто любите детективы, истории о рисковых и мужественных парнях — вы найдете их на страницах этой книги.

---------------------------------------------

Кевин Митник, Вильям Саймон

Искусство вторжения

Предисловие

Все хакеры — и самые молодые и не очень — постоянно соревнуются друг с другом. Один из крупных призов в этом соревновании — возможность похвалиться проникновением на Интернет-сайт моей (Кевина Митника) компании, занимающейся безопасностью, или же на мой сайт.

Другой приз — хакерская история, рассказанная мне или моему соавтору Биллу Саймону так убедительно, чтобы мы, поверив в ее истинность, включили ее в эту книгу.

Все это представляло собой увлекательное занятие, игру умов, которой мы предавались долгое время, проводя многочисленные интервью для написания этой книги.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]