Как найти высокооплачиваемую работу с помощью Internet   ::   Рудинштейн Марк

Страница: 1 из 137

Аннотация: Вы входите в непривычный для вас мир рынка труда. Почти все для вас здесь непривычно и незнакомо. Подчас это ощущение глухой стены. Эта книга осветит вам путь в темных лабиринтах при поиске работы через Internet.

---------------------------------------------

Марк Рудинштейн

Как найти высокооплачиваемую работу с помощью Internet

Станьте творцом своей судьбы

Жизнь есть непрерывный процесс роста и развития. Важно не то, что жизнь приносит вам, а то, что вы привносите в жизнь. Если вы будете так относиться к ней, вы наполните ее смыслом и целенаправленностью.

Ошеломляющие события могут послужить возможностью для перемен, для выработки большей твердости духа и более глубокой способности к любви. Поражение — прекрасная возможность научиться чему-то новому.

Успех начинается с готовности посвятить себя чему-то. Держите свой страх в одной руке, а свое бесстрашие в другой. Один страх — недостаточная причина для того, чтобы отказаться от какого-то предприятия или решиться на трудное дело.

Практически каждый из нас в глубине души хочет стать творческой личностью, и более того — это желание существует всегда. Каждый из нас хочет иногда — под старость или во цвете лет — что-нибудь совершить. Это желание вложено в плоть и кровь человека, и, если у некоторых оно задремало на время, будьте уверены — это желание в быстротекущей жизни возникнет снова и снова. Необходим лишь первый толчок и воодушевление.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]