Мир общения: ICQ   ::   Леонтьев Виталий Петрович

Страница: 1 из 8

Аннотация: ICQ – эта аббревиатура прочно вошла в современную жизнь. Наряду с классической электронной почтой, ICQ представляет собой удобное, универсальное и простое средство общения пользователей персональных компьютеров.

Данное издание представляет читателю исчерпывающую информацию по установке и эксплуатации самой популярной версии «мгновенной почты».

---------------------------------------------

Виталий Петрович Леонтьев

Мир общения: ICQ

Предисловие

Как бы ни была насыщена информацией Сеть, какими бы удивительными способностями она ни обладала, все же это мертвый, пассивный, застывший организм. Сеть никогда не даст вам ответа на прямо заданный, конкретный вопрос, и нам придется перебирать тонны «страничной руды», чтобы выловить наконец искомую крупицу смысла. Словом, настоящего, полноценного общения с Сетью у нас не получится, ибо такое общение возможно только между людьми.

Но Сеть не была бы Сетью, если бы не сумела обойти и эту проблему. Хотите общения? Пожалуйста!

Сеть стала посредником, забыв на время про свою премудрость. Сеть создала на своих просторах множество новых каналов связи, позволяющих пользователям общаться друг с другом, делиться полезной (да и бесполезной) информацией… Просто проводить время в жизнерадостном трепе, наконец.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]