Журнал 4PDA Январь 2006   ::   Коллектив форума 4pda

Страница: 107 из 107



Финансовый менеджер – программы для ведения доходов, расходов денежных средств, Позволяют строить различные отчёты и производить анализ доходов и расходов, а также осуществлять финансовое планирование.

Рулетка – кабель синхронизации, при помощи пружины, сворачивающийся в «брелок». Позволяет иметь кабель синхронизации / зарядки всегда с собой.

БД – базы данных, система хранения данных, позволяющая быстро находить нужные данные, добавлять новые, редактировать существующие. По сравнению с обычными текстовыми файлами, позволяет на порядок быстрее производить поиск и анализ данных. Как правило, базы данных имеют более компактный вид, по сравнению с несжатыми текстовыми данными. Данные контактов, встреч, задач и заметок в КПК, хранятся в встроенной системе управления БД.

Магнето – новая операционная система, WM2005. Основное изменение данной операционной системы – хранение всех данных в энергонезависимой памяти. Благодаря этому, при случайном ХР – данные остаются в целости и сохранности, побочный эффект данного решения – более медленная работа операционной системы, на медленных Storage.

ARM – самый распространённый тип процессоров на КПК с WM2003, WM2005.

|< Пред. 103 104 105 106 107 >|

Java книги

Контакты: [email protected]