Журнал 4pda -1 2007 г.   ::   Коллектив форума 4pda

Страница: 1 из 106

Аннотация: Знания — это интеллектуальная недвижимость. После покупки КПК практически каждый пытается настроить его «под себя». Большинство настроек можно сделать штатным способом через менюшки и кнопочки, а остальное можно настроить с помощью специальных программ. Но что делать, если таковой нет? Есть некоторые вещи, сделать которые можно только посредством редактирования системного реестра Windows, где хранится информация о настройках операционной системы и программах. Читайте об этом в статье «Редактируем реестр». Как бороться с вирусами, что делать, если Pocket PC намок, как прочитать почту и отправить SMS, какую программу предпочесть для чтения и о многом другом вы прочитаете в четвертом выпуска нашего журнала!

---------------------------------------------

Коллектив Форума 4PDA

Журнал «4pda» №1 2007 г.

Выходные данные:

Руководитель проекта: Imater

Исполнительный директор: Cad8er

Главный редактор: Didex

Менеджер по рекламе: Didex

Корректоры: KaraMalik, Sister

Дизайнеры: tab (Дмитрий Минаев), Nikita

Авторы статей текущего номера: Miocker, Lenso, Barsik, RAZORBLADE, LSQ, Михаил Демидов (Friedrich Putrid), DvaRF, Didex (Арсен Симонян), Death Scorpion veisong

По вопросам рекламы обращайтесь: [email protected]

© Все права на материалы, размещенные в журнале «4pda», принадлежат авторам статей и сайту. При перепечатке ссылка на www.4pda.ru обязательна.

© Все права принадлежат сайту «4PDA» .

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]