Журнал 4pda -3 2006 г.   ::   Коллектив форума 4pda

Страница: 1 из 106

Аннотация: Представляем вашему вниманию журнал о КПК.

На страницах нашего журнала мы будем рассказывать Вам о карманных компьютерах и коммуникаторах, о том, как их правильно настроить и использовать.

Наша цель — популяризовать эти замечательные устройства, которые помогут Вам организовать вашу работу и отдых, поэтому, мы будем предоставлять Вам самую свежую и достоверную информацию.

Журнал будет интересным как для новичков, так и для опытных пользователей, а для того чтобы донести до Вас наиболее интересную, а главное, проверенную личным опытом информацию, собралась группа ответственных людей, которые, сами, являясь пользователями КПК, будут делиться своими знаниями и опытом.

---------------------------------------------

Журнал «4pda» №3 2006 г.

ОТ РЕДАКТОРА

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Счетчик скачивания очередного номера превысил ожидаемую отметку, что не может не радовать коллектив журнала, одновременно демонстрируя востребованность нашего труда. В то же время некоторые сообщения на форуме показывают, что следующий, то есть третий номер журнала выходит несколько запоздало. Что сказать в свое оправдание? Можно было бы привести миллион причин, по которым журнал задержался, но в первую очередь на скорость появления очередного номера влияет то, что все, кто работает над выпуском, работают или учатся, и, следовательно, не могут уделять номеру столько внимания, сколько необходимо для коммерческого издания.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]