Microsoft Office   ::   Леонтьев Виталий Петрович

Страница: 1 из 37

Аннотация: Удобный и современный самоучитель по Microsoft Office. С его помощью вы быстро освоите популярный текстовый редактор Word, научитесь работать с электронными таблицами Excel. Узнаете, как создавать собственные презентации в PowerPoint, работать с мастером публикации Microsoft Publisher, пользоваться электронной почтой. А также узнаете о полезных программах, позволяющих сделать работу на компьютере еще проще и эффективней.

---------------------------------------------

Виталий Леонтьев

Microsoft Office

Предисловие

Нет никакого сомнения, что так называемые офисные программы – Самые Популярные и Самые Полезные программы из всех, которые только могут обитать в железном чреве вашего компьютера. И если вы уже умеете запускать компьютер, устанавливать программы, работать с файловым менеджером, просматривать картинки и проигрывать диски... Нет никакого сомнения, что следующим этапом вашей карьеры окажется именно знакомство с Microsoft Office.

В отношении главенствования программ интересы компьютера и пользователей (то есть, нас с вами) резко расходятся. Для самого компьютера, конечно, операционная система куда важнее – без нее он даже не запустится. А вот без офисных пакетов компьютер будет работать совершенно спокойно и даже с еще большей скоростью...

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]