Photoshop CS2 и цифровая фотография (Самоучитель). Главы 1-9   ::   Солоницын Юрий

Страница: 2 из 188

Кроме того, можно копировать цифровое изображение практически неограниченное количество раз, что невозможно при использовании фотопленки.

Однако традиционная, пленочная фотография не торопится сдавать позиции. Вы можете снимать на фотопленку, которая при грамотном использовании позволяет получить гораздо более качественное изображение, чем цифровые фотоаппараты. После этого изображение можно отсканировать и оцифровать. Таким образом, вы получите в свое распоряжение файл изображения и сможете применить к нему все методы, которые используются для обработки фотографий, полученных цифровыми фотоаппаратами.

В этой книге вы познакомитесь с одним из наиболее известных графических редакторов, используемых для обработки и коррекции фотографий, — AdobePhotoshop, а точнее, с его последней версией — CS 2.

Название программы можно перевести с английского языка как фотолаборатория. С момента выхода предыдущей версии Photoshop был существенно доработан, причем изменения коснулись в основном возможностей программы, ориентированных на работу с фотографическими изображениями. Таким образом, в вашем распоряжении окажется профессиональный инструмент, с помощью которого вы сможете придать фотографиям более привлекательный вид.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]