Для добавления закладки необходимо войти на сайт или пройти простую регистрацию.

Photoshop CS2 и цифровая фотография (Самоучитель). Главы 1-9   ::   Солоницын Юрий

Страница: 1 из 188

Аннотация: Эта книга рассказывает об использовании в цифровой фотографии наиболее совершенного и популярного графического редактора — Adobe Photoshop CS 2. Прочитав ее, вы научитесь производить цветокоррекцию изображений, устранять недостатки фотографии, готовить изображения к печати и выводить их на принтер. Вы узнаете, каким образом производится описание изображения в цифровом виде, в каких форматах следует сохранять изображение в том или ином случае, как подготовить изображение к отправке по электронной почте и размещению в Интерете. Несмотря на то что основное внимание в самоучителе уделено обработке цифровых фотографий, все сказанное применимо и к изображениям, полученным традиционными способами Книга адресована в первую очередь тем, кто уже знаком с цифровой фотографией и умеет пользоваться фотокамерой. 

---------------------------------------------

Юрий Солоницын

Photoshop CS2 и цифровая фотография.

Главы 1-9

Введение

Мир не стоит на месте, в том числе и мир фотографии. Улучшаются существующие технологии и разрабатываются новые. Цифровой фотосъемкой научились заниматься не только профессионалы. Вполне доступными по цене стали цифровые фотоаппараты, от простейших мыльниц до вполне профессиональных аппаратов.

Цифровые изображения можно легко корректировать, устраняя различные недостатки или используя художественные эффекты. При этом в любой момент можно сохранить новую версию и продолжить работу.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]