Блондинка и брюнетка в поисках приключений   ::   Царева Маша

Страница: 1 из 61

Аннотация: Допустим, кому-то было суждено родиться стройной блондинкой или знойной брюнеткой с тонкой талией и длинными ножками. Но стоит только поближе познакомиться с жизнью этих сексапильных любительниц судьбы, как становится ясно — вы имеете дело с классическими неудачницами.

Блондинка и брюнетка — две подружки-неудачницы, в крови которых бушует необъяснимая жажда открытий, решают продать квартиру и весело промотать деньги, совершив кругосветное путешествие. Их ждут неожиданные знакомства и романтические приключения.

---------------------------------------------

Маша Царева

Блондинка и брюнетка в поисках приключений

ГЛАВА 1

БЛОНДИНКА И БРЮНЕТКА В ЖЕСТОКОМ МИРЕ МУЖЧИН

БЛОНДИНКА



Если задуматься, везение — это всего лишь череда особых обстоятельств, никак не зависящих от человека, которого угораздило в них вляпаться.

Допустим, кому-то было суждено родиться стройной блондинкой с грудью размера 36 В, тонкой талией и длинными ножками, при взгляде на которые большинство мужчин превращаются в джентльменов. Другие женщины, с которыми Фортуна обошлась более сурово, с деланным равнодушием или даже презрением смотрят на такую особу, а сами в душе думают: вот повезло!

Но стоит только поближе ознакомиться с жизнью этой сексапильной любительницы судьбы например, с прошлой пятницей), как становится ясно — вы имеете дело с классической неудачницей.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]