Горячий Ключ   ::   Мельникова Валентина

Страница: 1 из 93

Аннотация: Рейс на курорт Горячий Ключ стал роковым для Ольги Прудниковой и девяти пассажиров «МИ-4», которым управлял Артем Таранцев. Двое бандитов, угрожая оружием, приказали пилотам изменить курс. В перестрелке погибла пожилая семейная пара, остальные чудом выбрались из зависшего над пропастью вертолета. На долю горстки безоружных смельчаков, столкнувшихся в глухой сибирской тайге с шайкой преступников, выпало немало опасных приключений.

Выжить в экстремальной ситуации Ольге помогает светлое чувство любви к Артему…

---------------------------------------------

Валентина Мельникова

Горячий Ключ

Спасателям МЧС России и Хакасии посвящается

Глава 1

Будильник звонил, похоже, долго. Артем Таранцев успел за это время увидеть еще пару снов.

В одном его пытались распилить на части циркулярной пилой, в другом — стучали по голове большой деревянной колотушкой — баидоном, которым он прошлым летом весьма успешно обивал шишки с кедров. И эти удары отзывались в его голове мерным гулом и мерзким дребезжанием, так дребезжит чайная ложечка, оставленная на ночь в стакане на столике в купе поезда.

Артем сморщился от отвращения, попытался прикрыть голову подушкой, но дребезжание не прекращалось. Тогда он потянул на себя простыню, обнажив при этом худые волосатые ноги, и только тут догадался, что звонит будильник. Не открывая глаз, он пошарил рукой по соседней подушке.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]