Грешная вдова   ::   кренц Джейн Энн

Страница: 1 из 316

Аннотация: Они встретились, преследуемые тенями прошлого — Мэделин Деверидж, молодая вдова, которую молва обвиняла в гибели мужа, и Артемис Хант, аристократ, стремившийся отомстить убийцам своей подруги. Отныне им предстояло не только распутать сеть загадок и тайн, избежать множества опасностей, но и заново обрести счастье — возвышенное счастье двух пылких, горячих сердец.

---------------------------------------------

Джейн Энн Кренц

Грешная вдова

Пролог



Кошмар…



Ревущее пламя охватило черную лестницу. Всполохи огня озаряли коридор адским светом. Она подняла выпавший из ее трясущихся пальцев ключ от спальни и вновь попыталась вставить его в замочную скважину.

Мертвей, лежавший рядом с ней в луже крови, захохотал. Она опять выронила ключ.

Месть…



Артемис Хант вложил в конверт последний из трех золотых карманных брелков и медленно положил письмо на стол рядом с остальными двумя. Он долго не отрываясь смотрел на лежавшие перед ним три конверта, каждый из которых был адресован мужчине.

Месть готовилась долго, но теперь он мог осуществить задуманное. Первый этап — отправить письма этим негодяям. Надо вселить в них страх, заставить пугливо озираться темными туманными вечерами. Второй этап включал в себя сложную финансовую махинацию, которая приведет их к полному краху.

Конечно, можно было просто убить эту троицу.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]