Когда сказать да   ::   Мэримонт Лесли

Страница: 1 из 176

Аннотация: Узнав об измене возлюбленного, Мелинда почувствовала, как почва уходит у нее из-под ног. Можно ли простить такое? Чтобы сменить обстановку, она отправляется на побережье, где знакомится с человеком, которому было суждено перевернуть ее жизнь. К вспыхнувшему в ее груди чувству любви порой примешиваются ненависть и презрение. Мелинда не может понять, любит ли ее Брюс или лишь стремится удовлетворить свою похоть. Найти ответ на этот самый важный для нее вопрос оказалось совсем не просто.

---------------------------------------------

Лесли Мэримонт

Когда сказать да

Глава 1

– Не знаю, – сказала Вера, поправляя прическу. – Обедать здесь или отправиться в «Наблус»? С одной стороны, еда там пальчики оближешь. К тому же я без ума от их кофе. С другой – цены там – закачаешься. Можно, конечно, заказать скромный ланч: салатик, что-нибудь мясное и все. Ну и кофе, разумеется. – Она вытащила пудреницу. – Но, согласись, даже так заплатишь за все не меньше десяти долларов.

Давай посчитаем. Пятидневная рабочая неделя, десять долларов в день… Но это только ланч, а ведь целый день одним ланчем сыт не будешь, это получается…

Милая Вера! Она уверена, что кого-то интересует, куда она пойдет на ланч и сколько при этом потратит. Все-таки это счастье – заблуждаться на свой счет. Думать, что кто-то слушает твою болтовню. Или обращает внимание, во что ты одета. Или считает тебя красивой. И готов признаться в любви.

Но она-то знает, что не заблуждается.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]