Когда теща зажигает   ::   Седлова Валентина

Страница: 1 из 334

Аннотация: Знакомство с будущей тещей — ночной кошмар каждого мужчины. А что, если это не просто теща, а состоятельная дама, много лет прожившая в Америке и относящаяся к выбору юной дочки Лизы по принципу "Мама знает лучше?! О, такая теща способна на все! В ход идут и шантаж, и подкуп, и угрозы, и просто банальное, но действенное вранье. Однако Лиза и ее избранник Леша не намерены сдаваться — и разрабатывают собственный, не менее хитроумный план. План, цель которого — вступить в брак. Что бы там ни думала теща!!!

---------------------------------------------

Валентина Седлова

Когда теща зажигает…

Электричка мерно покачивалась, дребезжа на стыках рельсов, а я, затертая между потными и злыми согражданами, вот уже полчаса без особого успеха пыталась подремать на Лешкином плече. Эх, и дернула же нас нелегкая возвращаться от деда не в понедельник днем, а в воскресенье вечером! И это в разгар дачного сезона! Так мало того, две предыдущие электрички отменили, и вагон пришлось брать штурмом. Хорошо, хоть ноги не отдавили в толчее. Про сидячие места и вовсе можно не заикаться.

Впрочем, по большому счету мне это было по барабану и фиолетово. То есть — ультрафиолетово. Ведь в ближайшую субботу у нас с Лешкой свадьба. И я, как положено истинной невесте, витаю в облаках и имею блаженно-глупый вид. У меня самый отличный жених в мире, и, полагаю, из него выйдет чудесный муж.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]