Красотка   ::   Коллинз Джеки

Страница: 1 из 470

Аннотация: Суперзвезда Лиза Роман – одна из самых богатых и знаменитых див Голливуда. Роскошная женщина, мать взрослой дочери, ее любят мужчины и фотокамеры. Секс в ее исполнении – нечто фантастическое. Но ей хронически не везет с мужьями. Вот и четвертый муж готов изменять ей с любой смазливой продавщицей. Чтобы вывести его на чистую воду, Лиза нанимает частного детектива Майкла Скорсинни… и встречает самого сексуального и надежного мужчину в своей жизни. И когда грязные негодяи похищают дочь Лизы, именно Майкл, рискуя жизнью, приходит ей на выручку.

---------------------------------------------

Джеки Коллинз

Красотка

ПРОЛОГ

Эрик Верной вошел в заведение под названием «У Сэма» – обшарпанный топлес-бар – и сразу отыскал взглядом Арлиса Шеперда.

Нависший над стойкой бара Арлис с початой бутылкой пива в руке являл собой отнюдь не самое привлекательное зрелище. Вытянутое рябое лицо, тусклые, как солома, волосы до плеч. Он был похож на отощавшего койота – такой же костлявый и пугливый. Весь собрание нервных тиков и дурных привычек: жевать прядь волос, грызть ногти, ковырять в зубах. К тому же он редко менял белье и насквозь пропах лежалым луком.

Несмотря на такое количество недостатков, Арлис не мог пожаловаться на нехватку друзей – во всяком случае, в этом кабаке вечно крутилась кучка таких же придурков, и Арлис был у них заводилой.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]