Любовь, соблазны и грехи   ::   Сойер Мерил

Страница: 1 из 490

Аннотация: Новая сотрудница Лондонской художественной галереи красавица Лорен Уинторп не могла не заинтересовать известного коллекционера и знатока женщин Райана Уэскотта. Но он не может дать волю чувствам – как тайный сотрудник Интерпола он обязан выследить опасного преступника, и все нити ведут его к Лорен… Райану не хочется верить, что она связана с убийцей. Он все рассчитал, ко всему готов – кроме того, что любимая женщина окажется для него посланцем смерти.

---------------------------------------------

Мерил Сойер

Любовь, соблазны и грехи

Когда по-настоящему хочешь любви, она не заставит себя ждать.



Оскар Уайлд

В ЗЕНИТЕ ДНЯ

1

21 ноября, 22.00, Нью-Йорк



- Я не продаюсь!

– Барзан вовсе не собирался вас оскорблять. – Глядя на Лорен Уинтроп, японец прищурился, отчего его и без того узкие глаза совсем превратились в щелочки.

– Тогда почему он предлагает мне такую кучу денег? Ведь он мог бы нанять гораздо более опытного человека за меньшую сумму. – Лорен провела рукой по светлым волосам, собранным во французскую косу; в полумраке сверкнул серебряный браслет у нее на запястье. – Очень подозрительно!

– Уверяю вас, у Барзана самые честные намерения. Просто он щедрый человек и знает о вашем непревзойденном профессионализме.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]