Любовь между строк   ::   Мэтер Энн

Страница: 1 из 117

Аннотация: По просьбе матери Роза Чантри отправляется на уединенный остров Килфойл, чтобы найти там сестру. Но на острове, вдали от городской суеты, девушку ожидает совсем другая встреча...

---------------------------------------------

Энн Мэтер

Любовь между строк

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Было холодно. Намного холоднее, чем ожидала Роза. По прибытии сюда прошлой ночью девушка списала досаждавший ее озноб на моросящий на улице дождь и собственное чувство беспокойства и страха. Но сегодня утром, после долгого крепкого сна и тарелки каши на завтрак, она не могла ничего понять.

Где та изнуряющая жара, которая обычно царит в Великобритании весь июль и август? Очевидно, не здесь, в Маллаиге. Роза с сожалением взглянула на уютную постель, в которой проспала всю ночь, и остатки завтрака.

Конечно, это настроение было связано с тем, что совсем скоро, через несколько часов, девушке предстояло ступить на совершенно незнакомую территорию. Точнее, на территорию острова приблизительно в двух часах от побережья Шотландии. Для этого Роза и приехала сюда, в Маллаиг, порт, куда заходили все суда с Западных островов. Через час Роза взойдет на борт лодки или корабля, который доставит ее на остров Килфойл. Но девушка до сих пор не знала, найдет ли она там Софи.

К счастью, Роза захватила с собой теплые вещи. Этим утром она надела топ, футболку и шерстяной свитер. А еще взяла с собой кашемировую куртку.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]