Любовь on-line   ::   Воробей Вера и Марина

Страница: 1 из 14

Аннотация: Алиса Залетаева, привыкшая к тому, что у нее всегда есть поклонник, осталась в одиночестве – Сергей Белый стал встречаться с ее подругой Дашей. Алиса поначалу очень расстраивалась и хотела вернуть Белого, а потом решила, что свет клином на нем не сошелся. Вскоре у Алисы появилось новое увлечение – on-line-игра и виртуальные друзья.

Но больше всего ей понравилось общаться с Антоном – умным, интересным собеседником. А когда они обменялись фотографиями, Алиса поняла, что хочет познакомиться с ним по-настоящему. Только вот Антон почему-то не спешит назначить ей свидание…

---------------------------------------------

Вера и Марина Воробей

Любовь on-line

1

Варя Дробышева шла в больницу к Боре. Сегодня она навещала его в последний раз.

К счастью, нога у Шустова срослась без осложнений, и завтра ее героя выписывали домой. Можно было бы, конечно, подождать и до завтра, но Варе необходимо было увидеть его сейчас и поделиться тем, что накопилось на душе после разговора с Галей Крошкиной. «Как это ужасно, когда первая любовь заканчивается так драматически!» – думала Варя, торопливо шагая по хрустящему снегу.

Потом ее мысли, непонятно почему, перескочили на Дашу и Сергея. Вот уж воистину: нет худа без добра. Благодаря всей этой истории с Крошкиной Даша помирилась с Белым. «Молодчина все-таки Серега, – размышляла Варя, любуясь заснеженным пейзажем, – не растерялся в трудную минуту.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]