Любовница бродяги   ::   Гудмэн Джо

Страница: 3 из 514

Мэри… Мэри…

— Рини, — подсказал Этан. — Майкл говорит, что ее зовут Рени.

— Ренни, — повторил Джаррет и, задумавшись на минуту, пожал плечами. — Значит, если позовешь какую-нибудь одну Мари, то прибегут все.

Этан ухмыльнулся.

— Если ты думаешь, что хоть одна из них придет, не говоря уж о том, что прибежит, — тогда, черт возьми, Джаррет, попробуй сам в этом убедиться. Я уже попробовал.

Салливан тихо засмеялся. Тени у его глаз обозначились резче. Он перестал улыбаться только тогда, когда почувствовал, что напряжение вновь вернулось к Этану. Тогда он отвел взгляд от своего друга, впервые обратив внимание на окружавшую их обстановку.

На замерзшем стекле выделялись черные буквы, окаймленные золотом. «Джон Маккензи Уорт» — гласила надпись. И все. «Владелец Северо-Восточной железнодорожной компании» — этого написано не было. Но, пожалуй, краску и не стоило тратить. Едва ли не каждый в стране знал, кто такой Джей Мак. Его железные дороги двигали нацию вперед. Салливан с беспокойством почувствовал, что все это явно производит на него впечатление. «Черт возьми, — подумал он, — и куда завела меня дружба с Этаном Стоуном!»

Этан повернул стеклянную ручку двери, и они вошли в приемную.

Секретарь Мака поднял голову. Взгляд его был не слишком доброжелательным.

— Чем могу помочь вам… джентльмены?

На лице Джаррета вновь появилась улыбка — на этот раз ироническая.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]