Ловушка для босса   ::   Дарси Эмма

Страница: 1 из 123

Аннотация: Преуспевающий бизнесмен Джейк Девила внезапно обнаруживает, что за внешней неприступностью его помощницы Мерлины Росси скрывается пылкая, страстная натура. Он хочет обладать ею, но нужен ли Мерлине легкомысленный плейбой?

---------------------------------------------

Эмма Дарси

Ловушка для босса

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Джейк Девила закончил бриться и побрызгал на щеки дорогим одеколоном, аромат которого так нравился женщинам. Всем, за исключением его чопорной помощницы Мерлины Росси, морщившей нос, словно запах был ей неприятен.

Он улыбнулся своему отражению в зеркале.

Прошлым вечером ему пришла в голову мысль нарушить обычное ледяное спокойствие мисс Росси.

Ему доставляло удовольствие действовать ей на нервы и наблюдать за тем, как глаза цвета янтаря загораются от гнева. Глаза тигрицы, думал он всякий раз, гадая, выпустит ли она когти, чтобы в него вцепиться. Язвительная Мел (она терпеть не могла, когда он называл ее Мел) добавляла остроты в его приторно-сладкую жизнь, полную лести и притворства. Джейку будет не хватать ее, если она уволится, но он не мог перестать провоцировать помощницу. Это было непреодолимое искушение.

Прошло уже полтора года с того дня, как Мерлина Росси пришла устраиваться к нему на работу.

Джейку нужна была помощница, которая вела бы его деловую переписку, составляла распорядок рабочего дня и соответствовала имиджу компании. Последнее требование и положило начало разногласиям между ними.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]