Мой лучший роман   ::   Усачева Елена Александровна

Страница: 1 из 18

Аннотация: Кучу времени провела Изабелла Огурцова, читая книги о секретах обольщения. И в разгар лета решила применить их на практике. Ведь Изабелла умела все: «строить глазки», многозначительно и загадочно улыбаться, принимать эффектные позы. Все это должно было сразить ее поклонников наповал. Тем более что молодых людей в поселок приехало много. С кого начать – с крутого взрослого Стаса, загадочного поэта Макса или компанейского Васьки? Пока девушка размышляла, таинственная Судьба сама вмешалась в ее жизнь…

---------------------------------------------

Елена Усачева

Мой лучший роман



– Чтобы парень обратил на тебя внимание… и не только обратил, но и стал за тобой бегать на полусогнутых, запомни три простых правила. Первое – никогда не будь в толпе, чуть-чуть выделяйся из нее. Второе – все время парня хвали. Мужики это любят. И третье – постоянно демонстрируй, что он сильный, а ты слабая и без его помощи ну прямо никуда.

Катюша Жданова лениво прослушала наставления своей подруги Изабеллы Огурцовой, прозванной Белкой, и равнодушно кивнула. Солнце слепило, блики на воде заставляли жмуриться. В эту секунду не хотелось думать. Хотелось лежать на песке, закрыв глаза, и…

Все, никаких «и». Лежать и не шевелиться.

– Ты меня не слушаешь! – возмутилась Белка и толкнула разнежившуюся на солнышке Катюшу пяткой.

– Слушаю, – не открывая глаз, пробормотала Катюша. – Выделяться, хвалить и быть слабой.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]