Нищий принц   ::   Перфилова Наталья

Страница: 1 из 250

Аннотация: Что плохого, если абсолютно незнакомые люди по одному взмаху руки Марии бросаются ей прислуживать? А мужу хватает намека, чтобы исполнить любой ее каприз? Для этого бывшей детдомовской девчонке пришлось преодолеть лишь маленькое неудобство: откликаться на чужое имя, впрочем, достаточно благозвучное — Лили. В окружающем благоденствии тревожат две вещи: далеко не сестринское чувство к вновь приобретенному «брату» Максу и лютая смерть настоящей Лилианы. Может быть, наивная Маша не осознала цену неожиданно свалившемуся на ее голову счастью? И заплатить за все хорошее придется своей жизнью?

---------------------------------------------

Наталья ПЕРФИЛОВА

НИЩИЙ ПРИНЦ

Глава 1

Проснулась я от света, который бил прямо в глаза, от него не спасали ни крепко сомкнутые веки, ни прядь волос, почти полностью покрывающая мое лицо. Искрящиеся солнечные лучи так стремительно ворвались в мой сон, что я застонала и открыла глаза. Девушка в форме горничной с фартуком и белоснежной наколкой в волосах от этого звука вздрогнула и обернулась. Она стоял у окна и подвязывала только что раздвинутые ею шторы.

— Что ты себе позволяешь, мерзавка? Ты уволена!

— За что, Лилиана Владимировна? — круглое лицо горничной покраснело, картофелинка носа задрожала.

— С какой стати ты так бесцеремонно будишь свою хозяйку? — Меня совершенно не удивило, что абсолютно незнакомая девушка обращается ко мне по имени. Последние дни я совершенно спокойна.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]