Переспать со звездой   ::   Перфилова Наталья

Страница: 1 из 259

Аннотация: Женя Орехова покорно ждет домой загулявшего мужа. Тот приползает среди ночи и, засыпая прямо на полу, успевает признаться, что очень виноват перед нею. К утру он непостижимым образом пропадает, зато появляется импозантный молодой человек, всерьез заявляющий права на Женю и ее квартиру…

Читайте детективы Натальи Перфиловой и ничего не бойтесь — вас ждут приключения, волшебная любовь, волнующий воображение сюжет и , конечно, хеппи-энд!

---------------------------------------------

Наталья ПЕРФИЛОВА

ПЕРЕСПАТЬ СО ЗВЕЗДОЙ

Глава 1

«… И последнее сообщение этого выпуска — популярная певица и фотомодель Ирина Озерова подала в суд на известную своими скандальными фоторепортажами и сплетнями газету „Жизнь эстрады“ за публикацию порочащих ее честь и достоинство снимков в компании молодого, но очень перспективного бизнесмена из Краснодара Кирилла Проничева. Большинству фотографий, скромно охарактеризованных редакторами издания, как эротические, смело можно претендовать на почетное место в популярных порнографических журналах мира . Не смотря на выводы экспертизы, проведенной по инициативе работников „Жизни эстрады“, певица продолжает настаивать на том, что снимки — просто-напросто искусная подделка и требует возмещения морального и материального ущерба, нанесенного ее имиджу недобросовестными журналистами.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]