Подарок для Александры   ::   Монро Люси

Страница: 1 из 143

Аннотация: Блистательному союзу греческого красавца мультимиллионера и известной манекенщицы мог бы позавидовать любой. И вдруг в один миг их отношения рушатся. По иронии судьбы именно в этот момент Александра узнает, что беременна.

---------------------------------------------

Люси Монро

Подарок для Александры

ПРОЛОГ

Александра Дюпре сидела на корточках в ванной комнате, упираясь головой в холодную фарфоровую раковину. За последние несколько дней это было уже не первое утро, начинавшееся с приступов тошноты. Измученная неприятными минутами, проведенными в судорожном томлении над раковиной, она старалась теперь глубоко дышать, жадно втягивая воздух в легкие, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние.

Закончив дыхательную гимнастику, Александра поднялась с пола. К горлу подкатила очередная волна тошноты, но с ней можно было справиться. Как ни ужасно было дурное самочувствие по утрам, сейчас ей предстояло заняться делом, заранее вгоняющим ее в дикий страх. Она смотрела на небольшую полоску белой лакмусовой бумаги с тревогой, которую могла ощутить, разве что увидев у ножек своего комода змею, свернувшуюся кольцом.

Димитрий был просто одержим в вопросе противозачаточных средств. Поэтому она не волновалась из-за задержки месячных, пока три дня тому назад не проснулась утром от ощущения подступавшей к горлу тошноты.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]