Поддайся соблазну   ::   Фокс Мара

Страница: 1 из 145

Аннотация: Роксана Адамс борется с искушениями. Борется изо всех сил. А когда сил не хватает — пытается убежать. Бегство приводит ее в маленький захолустный городок, где ее ждет новое испытание. В лице местного шерифа Люка Хермана. Может быть, с этим соблазном не стоит бороться?

---------------------------------------------

Мара Фокс

Поддайся соблазну



Она оголила плечи и опустила простыню ниже, к груди. Люк не отрываясь следил за ее движениями. Казалось, он прикасается взглядом к каждому сантиметру ее кожи. Только Роксане было нужно больше, чем взгляд.

— Подойди поближе.

Люк не отводил глаз от ее едва прикрытой груди, Рокси не сомневалась, что тонкая простыня не скрывает, как напряжены ее соски.

Люк сглотнул.

— Боюсь, мне придется задержать тебя в целях обеспечения твоей безопасности.

— И от кого ты будешь меня защищать?

— От себя.

Люк смотрел, как она садится в машину, и не мог не восхищаться ее великолепной фигурой, фантастически длинными стройными ногами, которых совершенно не скрывали коротенькие шорты. Еще немного, и у него, пожалуй, свесится язык и потечет слюна. В таком настроении ему трудно будет вести машину. Он готов заняться с ней любовью прямо тут, на сиденье.

Все-таки Люк сел за руль и поехал. Он был рад необходимости все время смотреть на дорогу, потому что ему надо было срочно на что-нибудь отвлечься. Эта Рокси была та еще штучка.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]