Повелитель ночи   ::   Патрик Лора

Страница: 2 из 166



— Не знаешь? Как же тебя сюда приняли? — Дерек покачал головой. — Ну слушай…

Однако объяснить секрет приготовления знаменитого на весь Сидней коктейля он не успел — две половинки стеклянной двери едва успели разъехаться в стороны, пропуская в зал ожидания темноволосого мужчину лет тридцати в дорогом летнем костюме и с элегантным черным «дипломатом» в руке. Незнакомец огляделся и решительно направился к бару.

— Посадка на рейс Сидней — Лос-Анджелес заканчивается. Просим не прошедших регистрацию пассажиров поторопиться, — объявил диктор-информатор.

Брюнет с «дипломатом» покачал головой и недоверчиво посмотрел на часы.

— Черт, — пробормотал он себе под нос и повернулся к бармену. — Вот что, приятель, плесни-ка мне бурбона, да побыстрее, а то как бы эта птичка не улетела без меня.

Растерянный взгляд бармена заметался между двумя клиентами.

— Извините, сэр, но вот этот джентльмен…

— Не переживай, мне спешить некуда, — успокоил его Дерек.

Брюнет благодарно кивнул.

— Вы не летите?

— Нет. — Дерек невесело усмехнулся. — Я свое отлетал.

Незнакомец окинул его оценивающим взглядом, который в других обстоятельствах мог бы стоить ему разбитого носа, и на его лице появилось задумчивое выражение.

— Извините, могу я обратиться к вам с небольшой просьбой? Видите ли, я улетаю, а в Сиднее у меня осталось одно дело… — Он не договорил, явно ожидая реакции Дерека, но тот молчал. — Пустяковое дело, оно отнимет у вас не более часа.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]