Предложение плейбоя   ::   Ли Миранда

Страница: 1 из 176

Аннотация: Мишель преуспевает в бизнесе, но личная жизнь у нее не клеится. Очередной уход Кевина становится последним: он женится на другой. На горизонте возникает Тайлер Гаррисон, давний знакомый Мишель, известный плейбой и богатый наследник…

---------------------------------------------

Миранда Ли

Предложение плейбоя

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Мишель покинула офис после шести часов вечера, поздравления коллег все еще звучали в ее ушах.

Весь день голова у нее шла кругом. Компания, в которой она работала, должна была представить одному клиенту рекламный проект уже в середине мая, менее чем через шесть недель.

Безусловно, некоторые соображения, предложенные Мишель, были очень хороши. Но она чуть не упала со стула, когда под занавес совещания шеф объявил, что именно она назначена руководителем команды «мозгового штурма». После того как Мишель вошла в лифт и спустилась на первый этаж, потрясение, которое она испытала, уступило место разного рода сомнениям.

Потому что на самом деле «мозговой штурм» мало чем мог помочь. Их рекламное агентство еще не получило известности, и ему трудно было конкурировать с другими компаниями, в особенности, когда дело касалось ремонта уникальной продуктовой линии фирмы «Паккард-Фуд».

Мишель медленно шла вдоль улицы, уверяя себя в том, что она более чем готова к подобному испытанию.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]