Принцесса и телохранитель   ::   Хингл Метси

Страница: 1 из 153

Аннотация: Какой-то тип преследует Клеа, донимая ее непристойными угрозами в письмах, по телефону… За дело берется частный сыщик Райан, но слишком уж его внимание поглощено подопечной, в которую он влюблен.

---------------------------------------------

Метси Хингл

Принцесса и телохранитель

ПРОЛОГ

Нет, все-таки она ненавидит свадьбы, решила Клеа Менсон. Она с тоской разглядывала букет белых роз и лилий, который свалился ей в руки, можно сказать, прямо с неба, когда невеста по традиции подкинула цветы вверх, чтобы кто-то из желающих поймал их. Клеа с досадой взглянула на Райана Фицпатрика. Если бы он не отвлек ее, она ни за что не схватила бы этот чертов букет.

— О, Клеа! Тебе быть следующей невестой!

— Приложу все силы, чтобы ею не стать, — пробормотала она в ответ на восторженный крик новобрачной, своей подруги Гейл. Клеа не собиралась замуж. Никогда.

— Ты еще передумаешь, когда встретишь своего суженого. Я думала точно так же, пока не встретила моего Ларри, — заверила ее невеста и растворилась в толпе гостей.

Почувствовав, что ее наконец оставили в покое, Клеа взглянула на часы и нахмурилась. Господи, сколько еще будет продолжаться этот ужасный праздник? Вспомнив о свадьбах двух своих сестер, Клеа чуть не застонала. Если только память ее не подводит, нужно оставаться здесь по крайней мере до тех пор, пока новобрачные не уедут. Она перевела взгляд на жениха и невесту. Они, похоже, не торопились.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]