Рев толпы   ::   Грей Мари

Страница: 3 из 5

Мы договорились, что она приедет в тот же вечер, и она появилась минута в минуту в «его» компании.

Открывая дверь, я и не подозревала, что моя жизнь сейчас изменится самым крутым образом. Рене спряталась за одной из своих картин, а Даниэль стоял перед ней и вид имел очаровательно застенчивый, чем сразу же сразил меня наповал. Представление было коротким, и я сама себе удивилась, покраснев, как последняя идиотка.

Я отвела Рене на кухню, чтобы узнать побольше об этом неожиданном явлении, а Даниэлю мы поручили распаковывать картины. Рене принадлежит к тем моим немногочисленным друзьям, которые никогда не пытались играть по отношению ко мне роль свахи. Она призналась, что у нее и в мыслях ничего подобного не было, пока ей недавно не пришло в голову, что ее двоюродный брат, с которым она довольно часто встречалась, находится в таком же положении, что и я.

– Надеюсь, ты ему не сказала, что привезла его сюда по этой причине?

– Конечно нет! Он предложил мне помочь развести картины, а когда я ему сказала, что должна заехать к тебе, он просто настоял на поездке…

– Г-мм… Знаешь, он действительно очень мил… Что у него за проблема?

– Он был женат четыре года и один день, а потом его жена ушла к другому… Но это было довольно давно… Он теперь о ней и не думает. Но он такой застенчивый…

– Он восхитительный! Так что с ним не так?

– Да ничего, насколько мне известно…

Больше мы на эту тему не говорили. Вечер мы провели, болтая о самых разных предметах и попивая кофе.

|< Пред. 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]