Роза счастья   ::   Вуд Алекс

Страница: 1 из 35

Аннотация: Молодая женщина узнает, что муж, которого она безумно любит, изменяет ей. Что делать? Устроить ему скандал и потребовать заверений в верности? Пожаловаться богатому и влиятельному отцу? Притвориться, что ничего не произошло, что разоблачающих фотографий не было в ее руках? Молча простить обманщика? Роза Родригес поступает иначе она уходит из дома и бросает мужа.., чтобы заново начать борьбу за его сердце…

---------------------------------------------

Алекс ВУД

РОЗА СЧАСТЬЯ

1

По улочкам Сан-Витторио неслась красная спортивная машина с откидным верхом. Прохожие смотрели ей вслед — такие автомобили были редкостью в этом городе. За рулем сидел темноволосый мужчина в солнечных очках. Время от времени он поглядывал на часы и сокрушенно качал головой. Мужчина опаздывал, и, судя по его торжественной одежде, опаздывал на какое-то очень важное и ответственное мероприятие. На нем был черный костюм, не совсем уместный для жаркой погоды, и белоснежная рубашка, тугой воротничок которой плотно облегал его крепкую шею. В верхнем кармане пиджака нежно белел цветок.

Мужчина относился к обладателям той счастливой внешности, которая нравится всем женщинам подряд. Его нельзя было назвать красавцем, но он, без сомнения, пришелся бы по вкусу и юной школьнице, и зрелой домохозяйке, и видавшей виды покорительнице мужчин. Черные густые волосы завивались на концах в тугие колечки.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]