Семейный альбом   ::   Стил Даниэла

Страница: 1 из 496

Аннотация: В течение сорока лет жизнь Фэй Прайс связана с Голливудом. Она становится легендарной актрисой, создаст семью и в конце концов осознает, что ее мечта – стать одним из голливудских режиссеров – вполне осуществима. Но для Фэй нет ничего дороже ее пятерых детей. В меняющемся мире Тэйеры сталкиваются с величайшими трудностями и испытаниями, которые только может пережить семья. Однако все это лишь сильнее сплачивает их, связывая вместе узами преданности и любви.

---------------------------------------------

Даниэла Стил

Семейный альбом

Моей семье: с любовью – Беатрис, Тревору, Тодду, Николасу, Саманте, Виктории и Ванессе и особенно – от всего сердца – Джону

«Бог посылает отшельников в семьи» – утешительные слова из Библии…в семьи, которые строятся на крови, на обязательствах, на необходимости, на желании… и иногда, если очень повезет, на любви. Это слово символизирует твердость, каменный фундамент, место, куда приходят… из которого вырастают… которое покидают, помня о своих корнях. Это эхо всегда звучит в груди, эти воспоминания словно вырезаны из слоновой кости, из бивня, раскрашенного сверкающими красками. Краски блекнут, тени становятся глубже, воспоминания почти стираются, но никогда не забываются до конца.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]