Сумасшедший уик-энд   ::   Крузи Дженнифер

Страница: 1 из 215

Аннотация: Дэнни Бэнкс пыталась взять сенсационное интервью у знаменитой писательницы и не заметила знаков внимания широкоплечего блондина Она не могла предположить, что он принял ее за ловкую мошенницу, за которой давно охотился. С этого то все и началось…

---------------------------------------------

Дженнифер Крузи

Сумасшедший уик-энд

Пролог

Четыре потрясающих дня!

Три незабываемые ночи!

Приглашаем Вас на четвертую ежегодную

Литературную конференцию, которая состоится

в знаменитом «Ройал-отеле» Ривербенда

7, 8, 9 и 10 апреля!!! Ваша жизнь изменится навсегда!!!

Виктория Прентайс обнаружила эту открытку в дневной почте и оторопела при виде кричащей безвкусицы. За сорок лет преподавания в колледже она не впервые сталкивалась с отвратительной академической тупостью, но до сих пор эта тупость как-то не затрагивала Викторию лично.

На этот раз она дала согласие прочитать доклад на ежегодной конференции, просто чтобы пообщаться со своей подругой Дженис, и уже жалела о таком опрометчивом шаге. Знай она, как разрекламируют это мероприятие организаторы, ни за что бы не согласилась. Поразительно, что еще обошлось без обещаний «бесплатной выпивки и девочек». Она же ученый, черт возьми! О чем только думали эти идиоты? Одно дело выступать против академической чопорности, но расписывать конференцию литераторов наподобие клуба стриптиза…

Она оборвала себя.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]