Поставьте на черное   ::   Гурский Лев

Страница: 1 из 529

Аннотация: Начальник охраны Президента России — вовсе не тот человек, от предложений которого кому-либо можно отказаться. Бывшему сотруднику МУРа, а ныне частному детективу приходится согласиться выполнить несложную, казалось бы, личную просьбу главного кремлевского телохранителя. Пустяк: всего-то навсего проверить деятельность одного частного столичного издательства! Однако наш герой и не подозревает, что, случайно потянув за ниточку, он начнет вдруг разматывать смертельно опасный клубок чужих интриг и высоких секретов — тех, которые могут повлиять на судьбу всей страны…

---------------------------------------------

Лев ГУРСКИЙ

ПОСТАВЬТЕ НА ЧЕРНОЕ

Мэри, Джозефу и крошке Джизи — с неизменной любовью

Автор считает своим долгом предупредить: все события, описанные в романе, вымышлены. Автор не несет никакой ответственности за возможные случайные совпадения имен, портретов, названий учреждений и населенных пунктов, а также какие-либо иные случаи непредсказуемого проникновения чистого вымысла в реальность.

Выигрыш почти гарантирован вам, если в каждой партии вы делаете сразу две ставки: одну — на третью колонку, а вторую обязательно на черное… Не бойтесь ставить на черное, это здесь самый выгодный цвет.



Большая энциклопедия азартных игр, раздел «Рулетка»

Вместо пролога

— Анатолий Васильевич, вы — смелый человек?

— Да уж не трус.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]