Зимняя сказка   ::   Грей Мари

Страница: 1 из 6

Аннотация: Тайные наслаждения, очарование насилием, три молодых любовника сразу, метаморфозы рокового мужчины, некоторые любят постарше… – эти, и многие другие эротические сюжеты с легкой иронией описывает в своих восхитительно-чувственных новеллах Мари Грей.

Рекомендуется читать одному или в теплой компании…

---------------------------------------------

Мари Грей

Зимняя сказка

Эротическая новелла

Дз-з-з-зынь! Дз-з-з-зынь!

Мишель вскочила с постели, разбуженная настойчивым звонком. Времени было всего полдесятого – и это в первый выходной, что она позволила себе за три недели. Муж ее на несколько дней уехал куда-то на съемки, и она могла бы спать и спать…

Дз-з-з-зынь! Дз-з-з-зынь! Дз-з-з-зынь!

Вот ведь какой неугомонный! «Неужели мир не может оставить меня в покое хоть на один день!» – в отчаянии застонала она. Настроение у нее было препаршивое, а день еще и начаться-то толком не успел. Выбора у нее не оставалось, и она, тяжело вздохнув, поднялась.

Она натянула на себя халат, вышла из комнаты и спустилась по лестнице, не переставая недовольно ворчать. Сквозь маленькое окошко у входной двери она увидела огромный букет белых лилий, за которыми была почти не видна голова принесшего их молодого человека.

– Что? Кто? Филипп?

Она открыла дверь.

– Мадам Бертье?

– Да…

– Это вам. Всего вам доброго!

Цветы были замечательные, но имени их приславшего нигде не обнаруживалось.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]