ИССЛЕДОВАНИЕ МИРА ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ   ::   ЛАБЕРЖ СТИВЕН

Страница: 1 из 126

Аннотация: «Исследование мира осознанных сновидений» – первая книга, в которой на основе современной науки раскрыты секреты древнего искусства сновидений. В последнее время данная область исследований привлекла к себе широкое внимание, когда выяснилось, что при соответствующей тренировке практически каждый может научиться.входить в осознанное сновидение. Книга является лучшим из имеющихся руководств для развития способностей к осознанным сновидениям и творческому их использованию. c 1990 by Stephen LaBerge and Howard Rheingold c Перевод и оформление. Изд-во Трансперсонального Института, 1995.

---------------------------------------------

СТИВЕН ЛАБЕРЖ, ХОВАРД РЕЙНГОЛД

ИССЛЕДОВАНИЕ МИРА ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

ИССЛЕДОВАНИЕ

МИРА

Издательство Трансперсонального Института Москва 

Перевод с английского

Дмитрия Шумова

Научная редакция к. ф. н. Владимира Майкова Электронный вариант издания Алексеенко Сергея (2:5020/673.26, 2:5020/898.26)

«Исследование мира осознанных сновидений» – первая книга, в которой на основе современной науки раскрыты секреты древнего искусства сновидений. В последнее время данная область исследований привлекла к себе широкое внимание, когда выяснилось, что при соответствующей тренировке практически каждый может научиться.входить в осознанное сновидение. Книга является лучшим из имеющихся руководств для развития способностей к осознанным сновидениям и творческому их использованию.

|< 1 2 3 4 5 След. >|

Java книги

Контакты: [email protected]